Trending Tags

Дзюба заявил, что Овечкин «прибил бы» его на льду :: Футбол :: РБК Спорт

Дзюба: «Если бы мы столкнулись на хоккейной площадке, Овечкин бы меня прибил» Артем Дзюбы признался, что обсудил с Александром Овечкиным заочный обмен шутками друг про друга, а «потолкаться» они могут только в шуточной формеАртем Дзюба Артем Дзюба (Фото: Официальный сайт ФК "Локомотив" (Москва))

Футболист московского «Локомотива» Артем Дзюба заявил в Instagram (принадлежит Meta Platforms, Тверской суд Москвы признал компанию экстремистской и запретил ее деятельность), что его заочная дискуссия с хоккеистом Александром Овечкиным про «потолкаться» была шуточной.

Ранее Овечкин во время визита на базу футбольного клуба «Динамо» на предложение Федора Смолова потолкаться с Дзюбой назвал лидера «Локомотива» «слабеньким». Дзюба на это ответил, что «с таким милым пузиком» Овечкин может себе позволить эти слова и он его прощает.

«Он шутил, мы с огромным уважением относимся друг к дружке. Мы с ним даже попереписывались немножко, потому что много начали раздувать про «потолкаться» или еще что-то. Сашка Овечкин — он легенда», — сказал Дзюба.

По его словам, «потолкаться» с Овечкиным они могли «только в шуточной форме». «И все прекрасно понимают — на хоккейной площадке если бы мы столкнулись, он бы меня прибил, но футбольная — это моя территория, я лучше знаю, как поставить ногу или еще что-то», — добавил Дзюба.

Овечкин ответил на призыв потолкаться с Дзюбой фразой «он слабенький» ФутболАлександр Овечкин и Федор Смолов

У 34-летнего Дзюбы восемь голов и пять результативных передач в 10 матчах РПЛ за «Локомотив». 25 мая форвард продлил контракт с клубом по схеме 1+1.

Овечкин в прошлом сезоне забросил 42 шайбы и сделал 33 передачи в 73 матчах за «Вашингтон Кэпиталз», но его клуб не смог выйти в плей-офф.

В последнем туре РПЛ «Локомотив» 3 июня примет «Торпедо». Букмекерская компания «Фонбет» принимает ставки на победу «Локомотива» с коэффициентом 1,25, на победу «Торпедо» — с коэффициентом 10,00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Международная федерация не накажет Джоковича за послание про Косово :: Теннис :: РБК Спорт
Next post Тренер ПСЖ сообщил об уходе Месси по окончании сезона :: Футбол :: РБК Спорт