Trending Tags

Погиб смертью возлюбленной Есенина. Болельщик умер от удушения флагом Аргентины после финала ЧМ :: Футбол :: РБК Спорт

Трагедия произошла в городе Баия-Бланка в 570 км от Буэнос-Айреса. 22-летний аргентинский болельщик задохнулся после того, как флаг страны на его шее намотался на колесо мотоцикла Читайте нас в Новости Фото: Rodrigo Valle / Getty Images Фото: Rodrigo Valle / Getty Images

Болельщик сборной Аргентины погиб в городе Баия-Бланка во время празднования победы сборной страны на чемпионате мира в Катаре. Об этом сообщает La Brujula 24.

22-летний Себастьян Оскар Масиэль скончался от асфиксии после того, как флаг Аргентины, который он носил на шее, намотался на мотоцикл и задушил его во время езды.

«По всей видимости, мужчина погиб, когда флаг, который он повязал себе на шею, зацепился за мотоцикл. После этого, согласно нескольким свидетелям, мотоциклист упал на асфальт. По предварительным данным, он скончался от удушья», — сказал представитель полиции газете Cronica.

В финале чемпионата мира 2022 года в Катаре сборная Аргентины одержала победу над командой Франции в серии пенальти (3:3 после дополнительного времени, 4:2 в серии 11-метровых).

Аргентинцы ранее побеждали на чемпионатах мира в 1978 и 1986 годах, а также три раза играли в финалах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Защитник вернулся в «Ак Барс» после неудачи в НХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт
Next post Хоккеист сборной Новой Зеландии утонул в Окленде :: Хоккей :: РБК Спорт