Trending Tags

9 основных преимуществ лизинга автомобилей

Если вы ищете блестящий новый автомобиль, почему бы не рассмотреть возможность лизинга? Он быстро становится одним из самых популярных способов вождения новейших автомобилей. Но если вы не уверены, читайте дальше, чтобы найти 9 основных преимуществ лизинга автомобилей.

1. Низкие ежемесячные платежи

При лизинге вы платите только за разницу между покупной ценой и остаточной стоимостью (прогнозируемая стоимость автомобиля в конце лизинга). В отличие от покупки по личному контракту (PCP), проценты не включены, и, в отличие от покупки, вы не платите за все целиком.

Это означает, что вы можете позволить себе водить более дорогой автомобиль при том же ежемесячном бюджете. На самом деле, если сравнивать лизинг с погашением кредита на тот же автомобиль, ваши ежемесячные платежи могут быть уменьшены вдвое.

2. Совершенно новый автомобиль на ваш выбор

Вождение новейшего автомобиля — роскошь, которую многие автомобилисты не могут себе позволить, потому что это просто не по карману. Но с лизингом вы можете каждые несколько лет получать совершенно новый автомобиль и получать доступ к регулярным обновлениям.

Технологии в автомобилях сейчас совершенствуются быстрее, чем когда-либо прежде. Постоянно внедряются новые функции безопасности, повышенная топливная экономичность и усовершенствования автомобильных развлекательных систем, а это означает, что всего через пару лет ваш автомобиль может показаться устаревшим.

Покупка автомобиля, как правило, означает использование его в течение десяти или более лет. Тем не менее, лизинг дает вам возможность получать новейшую модель каждые два-четыре года вместе с дополнительными функциями, такими как дополнительные технологии, средства помощи водителю и выбранный вами лакокрасочное покрытие.

Если вы относитесь к тому типу людей, которым легко надоедает их автомобиль, лизинг часто может оказаться самым простым и дешевым способом часто менять транспортные средства.

3. Нижний депозит

Многие сделки PCP и аналогичные финансовые продукты требуют депозита в размере 10-20%, что делает первоначальный платеж особенно болезненным для вашего кошелька. С арендой вы можете угнать совершенно новый автомобиль всего за один ежемесячный арендный платеж в качестве первоначального взноса.

Это делает лизинг идеальным для целого ряда обстоятельств. Например, меньший депозит удобен, если вы только что начали новую работу и имеете стабильный доход, но у вас нет большой единовременной суммы для покупки нового автомобиля.

4. Избегайте дополнительных расходов

Регулярно обновлять свой автомобиль до последней модели — это не просто способ произвести впечатление на соседей. Вы также можете избежать расходов, связанных с вождением старого автомобиля. Новые автомобили, как правило, испытывают меньше проблем, но при лизинге любые проблемы обычно покрываются гарантией.

Кроме того, если вы арендуете автомобиль с обслуживанием, мы покроем ваш автомобиль для планового обслуживания, ремонта и даже шин премиум-класса. 

Технический осмотр не требуется до тех пор, пока автомобиль не проработает 3 года, поэтому многие договоры аренды также позволяют избежать этих расходов.

И последнее, о чем вам не нужно беспокоиться, это акцизный сбор на транспортные средства (дорожный налог). Это всегда включено в ваш контракт, так что вам не придется каждый год дополнительно раскошелиться.

5. Простой процесс

Садиться за руль вашего следующего автомобиля не должно быть стрессом. Вот почему у нас есть простой процесс лизинга, который позволяет вам легко начать наслаждаться своим новым автомобилем:

  • Выбери свой автомобиль
  • Получить цитату
  • Подать заявку на финансирование
  • Подпишите контракт
  • Определитесь с датой доставки

Лизинг автомобилей не может быть проще, и контракты могут быть оформлены всего за 10 дней, поэтому вам также не нужно ждать. 

 

6. Фиксированная цена

Приобретение нового автомобиля, вероятно, станет одним из крупнейших вложений в вашей жизни, поэтому возможность вносить доступные фиксированные платежи является одним из лучших преимуществ лизинга автомобиля.

При аренде все, что вы платите, оговаривается заранее. В отношении годового пробега или собственного капитала нет серых зон. Другие финансовые продукты, такие как PCP, включают обещание справедливости в конце вашего контракта, которое может быть реализовано, а может и не быть реализовано.

Ваши ежемесячные расходы не будут меняться в течение всего срока действия контракта. Это должно значительно упростить составление бюджета, поскольку вы сможете управлять своими расходами с самого начала.

 

7. Не беспокойтесь об амортизации

Часто самой дорогостоящей частью вождения автомобиля может быть потеря стоимости вашего автомобиля с течением времени, также известная как амортизация.

При покупке нового автомобиля имеет смысл посмотреть на остаточную стоимость, чтобы попытаться определить, сколько он может стоить, когда вы придете его продавать. Конечно, никто не может точно предсказать эту цифру. Нет никакого способа узнать, не обладая хрустальным шаром!

Но при лизинге риск, связанный с этим неизвестным, берет на себя финансовая компания. Поскольку ваши платежи фиксированы, вы точно знаете, сколько должны заплатить, и по окончании контракта просто возвращаете автомобиль.

8. Налоговые льготы для бизнеса

Не все предприятия могут позволить себе инвестировать в новый автомобиль или автопарк. В частности, малым и средним предприятиям может быть трудно найти ресурсы для финансирования нового транспортного средства. Тем не менее, с лизингом автомобилей вы можете воспользоваться целым рядом налоговых льгот, если вы являетесь владельцем бизнеса, от скидок за пробег до снижения выбросов.

При аренде бизнеса вы можете вернуть до 100% НДС по вашему контракту. Также разрешены претензии по НДС в отношении затрат на техническое обслуживание и любого превышения пробега, понесенного в течение периода аренды. Обязательно обсудите это со своим бухгалтером, если вы считаете, что можете применить эту экономию средств.

 

9. Беспроблемный возврат

Одним из самых больших недостатков покупки автомобиля является окупаемость денег, когда вы пытаетесь продать его позже. Но с лизингом вы можете наслаждаться совершенно новым автомобилем по вашему выбору каждые несколько лет, не задумываясь о его продаже по хорошей цене.

По истечении срока действия договора вы можете просто вернуть автомобиль без лишних хлопот. Автомобиль пройдет стандартную проверку технического обслуживания, чтобы убедиться, что вы не превысили нормы справедливого износа и не превысили согласованный лимит пробега.

После этого все зависит от вас, что произойдет дальше. Конечно, вы всегда можете выбрать другой новый автомобиль и снова пользоваться преимуществами лизинга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Какие Преимущества Вы Можете Получить От Установки Фаркопа На Свой Автомобиль
Next post УЕФА ослабит санкции в отношении российского футбола :: Футбол :: РБК Спорт